Вы можете дистанционно получить психологическую консультацию по актуальным для вас темам и задать свой вопрос педагогам-психологам школы, написав им сообщение в электронном журнале.   Также индивидуальные  консультации для вас проведут учителя – дефектологи и учителя – логопеды в дистанционном режиме.

Документы, регламентирующие организацию дистанционного обучения в КГБОУ "Красноярская школа №11"

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности в КГБОУ "Красноярская школа №11"

Положение о ведении электронного классного журнала

Порядок оказания учебно-методической помощи обучающимся КГБОУ "Красноярская школа №11"

Положение о конкурсе дистанционных уроков, коррекционно-развивающих занятий и занятий внеурочной деятельности "Лучший дистанционный урок"

Расписание уроков, индивидуальных консультаций с учащимися и их родителями с 06.04.2020 в КГБОУ "Красноярская школа №11"

Расписание для учащихся 1 - 4 классов

Расписание для учащихся 5 - 9 классов

Десять ДОБРЫХ советов родителям

Дети и сети: пять "родительских" мифов об Интернете

Расписание занятий дополнительного образования и занятий внеурочной  деятельности

с 06.04.2020 г. в КГБОУ "Красноярская школа № 11"

Психолого – педагогическая поддержка обучающихся, родителей (законных представителей) в условиях дистанционного обучения.

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

Узкие специалисты школы оказывают психолого – педагогическую поддержку в формате консультирование онлайн (с использованием программ: WhatsApp, Viber, skype), консультирование по принципу «телефон доверия»,  через электронную почту и оперативная помощь через социальные сети.

Расписание консультаций узких специалистов.

По вопросам организации дистанционного обучения в КГБОУ "Красноярская школа №11" работает телефон горячей линии.

Телефон:

8-950-971-96-01